Стирщик плащей: (2016-05-15 22:41:07)
Разработка игры все еще ведется ? давно я не слышал каких-либо новостей.Sergi: (2016-05-15 23:14:28)
Ну ведется ровно также как и делаются донейты, я их тоже чето давно не виделВиталий Novek: (2016-06-05 12:24:30)
Sergi, а когда поточнее ждать полную версию Darkwing Duck 2 ? И ещё предлагаю сделать здесь главную страницу более прикольной и интересно оформленной! Т.к. сейчас твой сайт слишком уж какой то невзрачный и простой! Например: в каждом окошке (некоем постере игры и т.п.) на главной будут отображаться проекты над которыми вы сейчас работаете или уже сделали! Планируете ли вы вообще улучшать свой сайт? Ведь всё таки у хорошего разработчика должен быть и хороший сайт )Sergi: (2016-06-05 13:32:33)
А нам очень сайт нравится т.к. тут много разной информации и не только про разрабатываемые хаки, пэтому пока сайт будет таким какой есть. А по поводу полной версии DW2 - гдело ближе к новому году планируем иметь завершенные 6 уровней.Виталий Novek: (2016-06-05 15:16:03)
Sergi, а сколько в итоге в ЧП2 уровней будет вообще?Sergi: (2016-06-05 15:33:44)
На текущий момент их планируется 7, но есть мысль сделать 8, но это потомВиталий Novek: (2016-06-06 08:34:17)
Нашёл на вашем сайте опечатки (ошибки) исправьте! Например Вот на этой странице http://raregame.ru/info/usefull.html Где Emu-land написано профессиональный геймеров, а надо Профессиональных! число то множественное? Затем где ссылка на сайт Сергея Супонева предложение как то сформулировано не корректно: детский сайт Сергею Супоневу посвящается - мне кажется лучше написать - детский сайт посвящённый Сергею Супоневу! Это конешно мелочи но но всё равно как то странно выглядит )Sergi: (2016-06-06 10:38:35)
Жизнь такая штука что слово "правильно" и слово "уныло" это слова-синонимы, про сайт Супонева - не я его так назвал, а автор сайта, профессионалов поправимВиталий Novek: (2016-06-07 18:32:45)
Будет ли у вас русская версия игры ЧП2? И кстати предлагаю чтобы ЧП если переведёте на русский говорил в начале уровня: "Ну ка от винта!" было бы неплохо )Sergi: (2016-06-07 19:44:54)
Подумаем над этимDiablo666: (2016-06-08 19:04:02)
Здравствуйте, я тут поиграл в ваш демо-игру Darkwing Duck 2. (Черный плащ 2)... Я тут хотел поинтересоваться насчет игры:1. А какие ещё боссы планируются в данную игру? 2. Сколько будет всего уровней в данном сие создании? 3. А будет ли у самого финального босса особые фишки какие-нибудь?Sergi: (2016-06-08 19:10:57)
Я понимаю что глупых вопросов не бывает, но глупо спрашивать тот же вопрос о количестве уровней, когда выше отвечено было что 7. Боссы будут как в мульфильме - своего ничего не придумываем. Фишки будут.Виталий Novek: (2016-06-09 17:36:49)
Я тоже уже опробовал бету ЧП2 и возник такой вопрос: Будете ли вы делать меню выбора этапа в начале игры как это было в 1-ом ЧП (это город и где 3 надписи Help!)? Просто этого реально не достаёт как то ..мне кажется было бы не плохо.. и здесь нечто подобное завести. Всё таки в этом была некая изюминка что можно выбирать самому этап из 3-х на выбор.Sergi: (2016-06-09 18:21:50)
Ну мы не скрываем что больше интересуемся донейтом чем тем чтобы нам на ошибки или свои желания указывали, поэтому к сожалению не планируем выбор уровнейВиталий Novek: (2016-06-10 17:33:37)
А причём здесь донейт? Вы и сделали здесь комментарии что бы вам указывали на не доработки и ошибки? разве нет? Странно что вас это так раздражает? Это конешно моё мнение ну пока донейтить я не вижу за что? пока я вижу у вас только сырую бету ЧП2! Которую ещё нужно дорабатывать ...а если будет более весомый результат то и донейт вам посыпется.. чего вы так переживаете )Sergi: (2016-06-10 18:59:23)
Я не разрзажаюсь, а констатирую факт как делаются и будут делаться дела у нас - сайт хороший, игра тоже хорошаяZergon: (2016-06-16 17:45:57)
То есть, ПОКА не будет денег, вы не захотите и даже что-то изменять в интересной бете игре? Верно? Сколько вам нужно денег для продолжения работы?Sergi: (2016-06-16 20:23:34)
Оно меняться, а точнее корректироваться в любом случае будет, но у нас есть так сказать "видение художника" и чужие мнения, мысли и отношение нас не особо колышат, особенно если нет донейта, если 100 человек задонейтят и скажут сделайте так -то сделаем, а просто так будем делать только то что считаем нужнымLJN: (2016-06-23 09:03:36)
По моему Duck Tales Remastered это просто ремейк игры трёхмерный, зачем делать такую игру в 8 битной версии для Денди, если её можно просто по играть на Компьютере с 3D графикой?Sergi: (2016-06-23 17:12:30)
Планировали Duck Tales 3, но на примере ЧП2 делать новую игру на базе старой сложно и не выгодно, поэтому проще сделать новые уровни из обновленного римейка - это проще технически сделать
